• 25 января 2019, пятница
  • Москва, Улица Малая Калужская 15с1 Метро Шаболовская

ОТКРЫТИЕ 2.0 КОВОРКИНГ RED FACTORY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1915 дней назад
25 января 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Улица Малая Калужская 15с1 Метро Шаболовская

Проведите вечер в хорошей компании! Присоединяйтесь к нам 25 января в 19.00 на вечеринке открытия креативного пространства RED FACTORY! Вечер нетворкинга с шампанским и икрой! Мы покажем Вам новый коворкинг с уютными уголками и тихими местами для звонков, конференц-залами и дизайнерскими кабинетами. Множество призов от спонсоров, живая музыка, диджей, вино и закуски, но главное — отличная компания для завязывания деловых контактов! Успейте к началу, чтобы купить абонементы на месяц работы в коворкинге всего по 5000! Мы хотели бы, чтобы вы присоединились к нашему сообществу. Нажмите ниже, чтобы подать заявку. wishnya-coworking.ru/anonsyi/novost...

Если хотите работать красиво, стабильно и дорого, вам сюда!

Коворкинг RED FACTORY открывает свои двери после тестового запуска первого коворкинга владельцев Wishnya, который вошел в тройку лидеров в 2018 году по версиям журнала «Административный директор» и «Бизнес Трэвел», а также получил номинацию «10 лучших сообществ Фейсбука» премии Рунета.

Спецпредложение для новых резидентов – 5000 за месячный абонемент с правом доступа в два коворкинга RED FACTORY и Wishnya. Будет продано только 30 таких абонементов и 3 будут разыграны на вечеринке открытия 25 января. Абонементы уже в продаже на сайте коворкинга Wishnya. 

В программе вечеринки:
1)Праздничный фуршет
2)Дегустация
3)Живая музыка
4)Развлекательная программа
5)Нетворкинг
6)Призы и подарки от спонсоров

Из необычного в коворкинге RED Factory – кабинеты, оформленные в виде отдельных домиков, двухэтажные микроофисы, бесплатный винный бар, профессионально оборудованная сцена с мультимедийным экраном.
Помимо рабочих зон, есть переговорные комнаты и lounge с мягкими диванами, чаем и кофе. 

В пространстве предполагается регулярное проведение мероприятий, встреч с бизнесменами, квартирников, мастер-классов, конференций.
На коворкинг стоит обратить внимания как минимум из-за панорамных видов на город.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше